Saltar al contenido
Valdeolea en Movimiento

Listado de inscritos

INDIVIDUAL

  • Urko Horacaja Pérez - Puerto del Rosario
  • ALEJANDRO CODINA PÉREZ - LAS VEGAS, CORVERA
  • Rafa POLA Mendez - SANTANDER
  • David Sainz Diego - Saron
  • Iván San Juan obregon - Oviedo
  • Jorge Ruiz - SUANCES
  • Raul Del Rio Alvarez - Cancelada - Estepona
  • Alberto Alonso Gutiérrez - San Felices de Buelna
  • Mikel Santamaria Del Campo - Muskiz
  • Adrian Cayón García - Tanos
  • Alberto Diaz San Emeterio - Torrelavega
  • ROBERTO ALVAREZ MONGE - MATAPORQUERA
  • XABIER ROMO BARO - GERNIKA-LUMO
  • Saúl Sainz Garcia - mataporquera
  • Iñaki Nieto Zahíno - URROZ VILLA
  • SANTIAGO RAPOSO MORENO - GIJÓN
  • LUIS ANDRES GALGUERA VILLA - TUDELA DE DUERO
  • ALEX BADIOLA CORBACHO - Barakaldo
  • Alfredo GUTIÉRREZ CAVIEDES - Santiago de Cartes
  • JOSE MARIA Rodríguez fernandez - TORRELAVEGA
  • Pelayo Suárez Velasco - Gijón
  • Santos Mugica gil - San vicente de la barquera
  • Rafael Castillo Ruiz - Hazas de Cesto
  • Paul Sainz Arechabaleta - Bilbao
  • Eduardo Bolado Conde - Parbayón
  • MANOLIN HEVIA GUTIERREZ - CABEZON DE LA SAL
  • Francisco Javier Bravo Casanueva - Santander
  • Ramon Merino martinez - Reinosa
  • Ramon Merino martinez - Reinosa

PAREJAS

  • BIKOTE SC BIKERS - bilbao
  • S.C.Cabezon Duo - Cabezon de la sal
  • Bikesport-Ingravity - Santander
  • 2DIMAS TEAN - Cartes
  • Luchamos por la vida - Torrelavega
  • DUO Peñaca-El Cubio - Santander
  • Pan con Aceite - Aguilar de campoo
  • Topsport Roubaix 1 - Liaño

EQUIPOS

  • EuskadienBTT Ciclos Gorliz - Gorliz
  • SC ATXILIBIKERS - bilbao
  • LAMASON-UNQUERA - LAMASON
  • Agrarios team - San felices de buelna
  • PREVENSYSTEM POPUM TEAM - SUANCES
  • SANTA AGUEDA T.E.- ZABALGARBI - BARAKALDO
  • S.C. Cabezon 1.0 - Cabezon de la sal
  • S.C Cabezon 2.0 - Cabezon de la sal
  • Peñacastillo El Cubio - SANTANDER
  • LUDOS BTT - LA TIERRUCA
  • LUDOS MTB - LA TIERRUCA
  • Ciclón - Corvera de Asturias
  • Chiflos Team - Torrelavega
  • NINBIKE FACTORY RACING - SUANCES
  • GED SPORTS NINBIKE TEAM SUANCES - SUANCES
  • PUPAS ONE - Colindres
  • PUPAS TWO - Colindres
  • PUPAS THREE - Colindres
  • Mtb obregon sur - Obregon
  • Obr - Mtb obregon norte
  • BTT CdV - Castrillo del Val
  • OLDCRAZYBIKERS - CUENA
  • VALLINA FACTORY TEAM - COLINDRES
  • Jabalís Team - Reinosa
  • LoR Team - Santander
  • Team la brida - Sarón
  • 3 HOMBRES Y MEDIO - CUENA
  • VICIPARADISE - Puente San Miguel
  • CLUB CICLISTA RIBADEDEVA - COLOMBRES
  • Topsport Roubaix 2 - Liaño
  • P.C. Exposito - Pielagos
  • ProBici team - Mataporquera